Seltene venezianische Buchablage,
Mitte 18. Jh., meisterlich geschnitzt, gold und rot gefasst sowie mit verglaster Goldfolie kombiniert, 60 x 37,5 cm, im Zuge einer Restaurierung nachgefasst. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |